"И снова...Здравствуйте!"

Опубликовано: 6 февраля 2017 г.

4 февраля 2017 в нашей школе прошел традиционный вечер встречи выпускников "И снова ... Здравствуйте!".

Школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяет одно - любовь к школе и уважение к учителям.

Героями вечера стали,конечно же, юбиляры. Вечер прошел в теплой, уютной обстановке. С приветственным словом и поздравлениями выступила заместитель директора по воспитательной работе Ольга Сергеевна Никитина.

Гостей праздника приветствовали торжественным вальсом учащиеся 11 класса.

Были исполнены песни, танцы, музыкальное произведение на цимбалах.

Ярким и запоминающимся было выступление учеников 1 класса.

Для юбилейных выпусков был подготовлен видеоролик, который вернул гостей праздника в школьные годы.

Не остались в долгу и выпускники: они приняли активное участие в конкурсах, пели песни со своими классными руководителями.

По словам выпускников, пусть на один вечер, но они смогли вернуться в свое самое счастливое время - детство!