В победе не сомневались

Опубликовано: 21 января 2017 г.

Поздравления в эти дни принимает учитель английского языка нашей школы молодой и талантливый педагог нашей школы Андрей Васильевич Косяк.

"Многогранный учитель, стремящийся к вершинам педагогического мастерства, - так говорит администрация о педагоге.

Ежедневный и упорный труд - вот слагаемые успеха победителя районного конкурса "Учитель года Республики Беларусь" .

Администрация и педколлектив не сомневались в победе своего коллеги и она пришла к Андрею Васильевичу как долгожданная гостья. Этому предшествовали бессоные ночи, и "мозговые штурмы" коллег и администрации и замечательные дни наедине с самим собой.

Мы поздравляем Андрея Васильевича и желаем достойно представить район на областном этапе  конкурса.

Пусть областная победа придет как сбывшаяся мечта. И мы верим, что она осуществится.