Радость и вдохновение от IT школы Myfreedom

Опубликовано: 11 января 2017 г.

В эти зимние морозные дни IT школа Myfreedom предложила лучшим учащимся области, которые заинтересованы в изучении информатики, экскурсию в г. Минск на фирму EPAM.

Кульбеда Евгений учащийся 8 "Б" класса с радостью принял это приглашение и с другими ребятами из области постели фирму, которая представляет одну из услуг программного автоматизированного тестирования.

Евгений поделился со своими одноклассниками, учащимися школы о впечатлениях об увиденном.

Его впечатлила компания ЕРАМ её представители, которые работаю в ней. Общение компании и учащихся было приятным, доставляющее радость, ответы на вопросы поощрялись подарками. Евгений так же за свои ответы получил майку с логотипом ЕРАМ.

После посещения ЕРАМ Евгений посетил офис TYT.by. Представители TYT.by рассказали ребятам о работе своего интернет-сайта.

Поездка в г. Минск вдохновила Евгения  целенаправленно заниматься программированием, серьезней готовиться к олимпиаде по учебному предмету "Информатика" и не упускать такой возможности которую предоставила IT школа Myfreedom г. Бреста.