Встречи у Новогодней елки

Опубликовано: 30 декабря 2016 г.

C 27.12.2016г. по 29.12.2016г. в нашей школе прошли новогодние утренники.

Для учащихся 1 - 4 классов было разыграно представление по мотивам сказки Г.Х. Андерсена "Снежная королева" . В гости к ребятам пришли Кай и Герда. Снежная Королева обиделась, что её никто не пригласил на праздник и похитила Кая, заморозив его сердце. Герда с ребятами и помощницами-снежинками отправилась на его поиски. На пути им встретились Цветочница, Разбойница и говорящий Ворон. Вместе они преодолели все препятствия и с Дедом Морозом и Снегурочкой спасли Кая, разморозили его сердце. А Снежная Королева подружилась с ребятами и стала доброй.

Для учащихся 5 - 7 классов было показа праздничное представление с современными Снегурочкой, Снежной Королевой, Бабой Ягой и разбойниками.Были проведены конкурсы "Миис Золушка" и "Мистер Принц". Ребята активно принимали участие в конкурсах, программа закончилась дискотекой.

Учениками 11 класса для ребят было разыграно представление по сюжетам новогодних фильмов. Снегурочка с Бабой Ягой  и Кощеем в поисках Деда Мороза путешествовали по фильмам. Программа закончилась дискотекой.