Рецепт профессионального мастерсва

Опубликовано: 30 ноября 2016 г.

С 11.11.2016г. по 30.11.2016г. в школе прошёл I этап республиканского конкурса "Учитель Года Республики Беларусь".

Предлагаем рецепт профессионального мастерства педагогов:

- Достучаться до каждого сердца тех, кого решила учить и откроется тайная дверь к душам тех, кого смогла полюбить, - звучит в устах учителя начальных классов Зинович Т.Н.

- И если к этому добавить любовь всем сердцем и радость успехам своих учеников, - замечает учитель английского языка Ярмончик Елена Николаевна.

- А в каждом видеть только прекрасное, - добавляет учитель географии Михальчук Максим Владимирович.

Но самым важным гредиентом рецепта является, как утверждает победитель конкурса учитель английского языка Косяк Андрей Васильевич: "Прорываясь вперед не оглядывайся назад".

Победители I этапа республиканского конкурса "Учитель Года Республики Беларусь" награждены грамотами и ценными подарками.