А ты слышал о "Nickname"...???

Опубликовано: 4 ноября 2016 г.

А ты слышал о Никнейме, а знаешь ли о вреде сахара, сохранил ли ты чувство любви к окружающим, к своей малой и большой Родине. Приходила ли к вам идея: откуда схожесть британского и белорусского рубля?..

На все эти вопросы получили ответ учащиеся, которые участвовали в районном конкурсе исследовательских работ "С наукой в будущее". Но не только приняли участие учащиеся нашей школы, но и получили Дипломы за свои исследовательские "научные" работы.

Диплом I степени в доказательстве схожести британского рубля и белорусского удостоен учащийся 10 класса Ковалевич Владислав, руководитель учитель английского языка Якуш Светлана Николаевна.

Дипломом I ступени оценена конкурсная работа учащейся 7 "Б" класса Зинович Екатерины (секция "Обслуживающий труд") педагог Гусаим Алена Николаевна.

Два диплома III степени получили: Коноплицкая Дарья, учащаяся 8 "Б" класса, предмет "Информатика", руководитель Юрашевич Инна Павловна; Попеня Ксения, учащаяся 8 "А" класса, предмет "Обществоведение", руководитель Тынкович Жанна Николаевна.

Администрация школы поздравляет победителей и педагогов.

Желаем новых творческих успехов!