Объявления :: ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" "Средняя школа №2 г. Дрогичина"

Дотянись до мечты!

17 октября 2023 г.

Дотянись до своей мечты!

С 9 октября 2023 года Президентский спортивный клуб реализует республиканский социальный проект по поддержке спорта и здорового образа жизни «Дотянись до мечты».

Целью проекта является привлечение детей и молодежи к занятию спортом, организации их систематического досуга, популяризации и пропаганды здорового образа жизни.

Участником проекта может стать любой желающий.

Победители будут определены в пяти возрастных группах (среди мальчиков/юношей/мужчин и девочек/девушек/женщин раздельно).

Для этого необходимо выполнить несколько условий:

• выполнить упражнение «подтягивание на перекладине» максимальное количество раз;

• опубликовать одно видео с выполнением вышеназванного упражнения в виде поста в своем личном аккаунте «Instagram»;

• быть подписанным на аккаунт Президентского спортивного клуба;

• и иные условия.

Победитель проекта в каждой из групп будет награжден ценным призом от Президентского спортивного клуба.

Принять участие в конкурсе можно с 9 октября 2023 года по 29 февраля 2024 года.

С Концепцией и Правилами проведения проекта можно ознакомиться здесь.