Объявления :: ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" "Средняя школа №2 г. Дрогичина"
  • г. Дрогичин, ул Ленина д. 101, 225612
  • 8 01644 7 12 62
  • Sh-2@drogichinoosit.brest.by

Объявления

Молодежный проект «Выбираем студотряд!»

11 апреля 2023 г.

Стартует молодежный проект

«Выбираем студотряд!»

Командир РШСО БРСМ Надежда Шаховская:

— Наш проект по записи желающих учащихся поработать в третьем трудовом семестре традиционно стартует в начале весны и продлится до конца июля. Потенциальные участники студотрядовского движения могут заранее забронировать место в студотряде того профиля, который ему больше по душе, отметить в своей заявке, чем бы они хотели заниматься в отряде, на какую заработную плату рассчитывают. Важно, что это не просто запись. Ведь бойцы студотрядов, которые уже влились в движение, знакомят ребят с его спецификой.

Впервые в рамках промоакции «Выбираем студотряд!» в Республиканском доме молодежи планируется организовать работу кол-центра белорусских студенческих отрядов. Здесь каждый желающий сможет получить консультацию по вопросам условий трудоустройства, молодым людям расскажут об актуальных вакансиях для участия в трудовых проектах, организуемых Республиканским штабом студенческих отрядов. Дополнительными функциями кол-центра станет анализ и обработка предложений по развитию студотрядовского движения, формирование оценки качества организации деятельности белорусских студенческих отрядов.

Как уже сообщалось, Республиканский штаб студенческих отрядов запускает в официальном Telegram-канале «Студотряды Беларуси» чат-бот. Перейдя по QR-коду, молодые люди также смогут заполнить анкету для трудоустройства.

Меню раздела