Экскурсия в мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой»

Опубликовано: 14 ноября 2019 г.

В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне особо актуальным становится военно-патриотическое воспитание учащихся.6 ноября учащиеся 6-х классов посетили мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой». Ощущение причастности к великим событиям оказало большое впечатление на ребят .Залы, посвященные обороне Цитадели, никого не оставили равнодушным. Экспозиции музея обороны Брестской крепости дали возможность повернуть время вспять. нумизматика, фотоснимки, негативы, книги, документы, вещи, искусство, оружие, оружие из раскопок. Особый интерес вызвали фотоснимки, негативы, книги, документы, вещи, искусство, оружие. Ребята окунулись в атмосферу военного времени, прониклись духом патриотизма.