Объявления :: ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" "Средняя школа №2 г. Дрогичина"

Конкурс на лучший видеоролик «Безопасный Новый год»!

1 декабря 2021 г.

Участникам предлагается самостоятельно подготовить видеоролик по тематике безопасности жизнедеятельности и разместить его на личной странице в социальных сетях под хештегом #БезопасныйНовыйГод и отправить на почту drogichin_mchs@brest.by.

Темы роликов: «Безопасная новогодняя ёлка», «Пиротехника», «Гололёд», «Поведение у зимнего водоёма», «Переохлаждения» и т.д.

Формат не ограничен, приветствуется создание роликов юмористического характера.

Видео могут содержать подготовку участника и его членов семьи к новогодним торжествам, создание новогодней безопасной атмосферы в доме, новогодних костюмов в стиле МЧС для членов семьи, обзор безопасных украшений для дома и новогодней ели и т.д. Участников ждут призы.