Объявления :: ГУО "Средняя школа №2 г.Дрогичина" "Средняя школа №2 г. Дрогичина"

Внимание! Акция "За интернет - безопасность вместе!"

13 февраля 2020 г.

Внимание! Акция "За интернет - безопасность вместе!"

В настоящее время в Республике Беларусь успешно реализуется уникальный проект бессрочной акции «За интернет-безопасность-вместе!», которая стартовала 15 сентября 2019 года, проведена более чем в 30 населенных пунктах Республики Беларусь и получила поддержку в этих регионах.

Акция включает в себя масштабные разноплановые мероприятия, с участием детей и взрослых, по профилактике:

1)вовлечения в распространение наркотических и психотропных веществ, воздействия деструктивных религиозных учений, экстремистской и террористической деятельности преступных сообществ посредством неконтролируемых информационных потоков;

2)интернет и игровой зависимости;

Цель акции: сохранение физического и духовного здоровья граждан Беларуси.

В 2020 году планируется охватить всю страну, в том числе все города Минской области.

В Дрогичине акция будет проведена 5 мая 2020 года.